Дефрагментация!

СеРёГа мОжАрОв Мастер (2438), закрыт 14 лет назад
Как провести дефрагментацию диска С, на котором ОС???
Лучший ответ
В.В.П. ----- Знаток (425) 14 лет назад
Без проблем как и любого другого
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
нажми правой кнопкой мыши и выбери свойства, далее сервис, там увидишь
Sky_77 Просветленный (26014) 14 лет назад
Пуск-Все проги-Служебные-Дефраг
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 14 лет назад
Элементарно! Дефрагментация, это функция, которая помогает расставить всю инфу в компе, так, как удобне её находить и читать твоему компютеру, и ничего другого дефрагментация не делает.
По этому, заходишь, пуск, программы, стандартные, служебные, дефрагментация, потом в открытом окне выдили галочкой диск C и нажимай начать дефрагментацию.
Это займёт достаточно много времени, к томуже, нельзя во время сее, что либо загружать и тем более удалять. По этому, ждёшь примерно, от 2х до 5ти часов, а именно столько она будет идти, если полно мусора и программ, и тем более если мало опер памяти, а потом, после перезагружай, и всё!
karapuz Гуру (3557) 14 лет назад
Нажатием кнопки "дефрагментация" И не бойтесь, дефрагментация - это процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ.