Интерес к Эзотерики,мистики...-это врожденное или приобретенное?

LANA Мыслитель (6100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Анненкова Мастер (2410) 14 лет назад
Вы приходите к этим знаниям не просто так, Вас ведут. Это проба на зрелость души: если человек открыт для эзотерики и мистики, его ведут дальше. Кто ведет? - Называйте, как угодно: Ангелы, Небесные Учителя, Владыки кармы или по-другому. И конечная цель этого пути - прощение, покаяние, высшая любовь и высшая вера.. . К сожалению, многие так и остаются на уровне мистики. И помните: Учитель готов, а вот готов ли ученик?
LANAМыслитель (6100) 14 лет назад
Спасибо за такой полный ответ.
Остальные ответы
geliodor Гуру (4223) 14 лет назад
Одни идут к вере, другие к эзотерике, у каждого свой путь.
elena ross Оракул (50040) 14 лет назад
Врождённое, от забытых знаний в прошлом..
Василий Куликов Ученик (198) 14 лет назад
стоп!!!! сатана даст лже-чудеса что бы прельстить многих!! ! а теперь думайте что это врожденное или приобретенное.?!?
Пользователь удален Знаток (461) 14 лет назад
Это склонность личности! Тебе либо это интересно, либо нет!! ! Как может потом понравиться то, что не интересно?