помогите пожалуйста посоветуйте как мне покраситься?

Нюта Профи (870), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
GRAFF 912 Гуру (3417) 14 лет назад
ты непредставляеш что я те могу на это посоветовать))) ) ну например покрась волосы в цвета нашего -российского флага или моно в цвета британии ну короче много соцветий а чтоб не портить волосы которые и без того вам дороги в магазинах продаются разноцветные лаки для волос на бери всех и покрасиш и фиксацыя на раз вот тока не делай радугу необижай меньших
Остальные ответы
X-NickID Знаток (454) 14 лет назад
сделай мелирование, колорирование, блондирование, иллюминирование, а потом сбрей все волосы, которые будут испорчены!
НютаПрофи (870) 14 лет назад
ха точно блин как я недогадалась то сразу=)))))))))))))
X-NickIDЗнаток (454) 14 лет назад
Вообще-то тебе и так идет!
Рафаэль Уразбахтин Профи (615) 14 лет назад
попробуй красиво, может, что и получится
Вика Васильева Ученик (182) 14 лет назад
блондинкой стань, тебе пойдёт)
Сексуальная Гжель Гуру (3178) 14 лет назад
Может в естественно-рыжий или каштановый
Жанна Профи (722) 14 лет назад
Поярче! либо осветлиться, либо в темный цвет, либо рыжий!
ллл ллл Знаток (271) 14 лет назад
Дорогая моя, у меня личный хороший стилист и тебе советую сходить, а не спрашивать у непрофессионалов
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Оставь эту же стрижку и покрасься в яркий рыженький) Будешь на лисичку похожа! миленькая такая)