Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте, мне же ж надо успеть до 50 лет замуж выйти! После уже как-то неловко фату надевать...

Галина Куркина Мастер (1448), закрыт 14 лет назад
Как подтолкнуть жениха к свадьбе?? Может пусть приревнует? А то доверяет он мне сильно, подлец!
Дополнен 14 лет назад
Какие полярные советы, блин...
Лучший ответ
Карповна Мудрец (16173) 14 лет назад
Не спеши, а то успеешь!
Галина КуркинаМастер (1448) 14 лет назад
Здрасьте, Рогнеда Карповна.
Карповна Мудрец (16173) Попрошу не оскорблять! Василиса, я! Здрасте!
Остальные ответы
Мищщщас Профи (599) 14 лет назад
а ты измени ему у него же на глазах! может сработает? пусть испугается, что может тебя потерять. Но если и это не сработает, ищи другого.