какие отличия впечатлений из этих фоток?

Яна Ульянова Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Елтышев Оракул (51163) 14 лет назад
на одной обычный пацан. .

а на другой если быть внимательным. . логово дикарей. . черепа. . как будто достоинство какое то. . того кто строил
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Оба не нравятся.
А тот, что слева, ещё и через фотошоп прошёл, либо граффику.. .
Хотя это один и тот же как будто...
Зульфия Синенко Знаток (386) 14 лет назад
Да обычный пацан 20летний который хочет секса на обоих фотках
~ВоJIчицА~ Профи (775) 14 лет назад
глаза слегка грустные...
OMEGA Оракул (68306) 14 лет назад
Это одно и тоже лицо, просто на глазах 1 фото - линзы с приколом и все.