Зачем баловать жен?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spero meliora Просветленный (47380) 14 лет назад
чтоб они баловали вас ночью
larusia Мыслитель (5853) 14 лет назад
Чтоб они потом мужей баловали.
Маргарита Мастер (1391) 14 лет назад
Они в ответ побалуют Вас!
Лена Гуру (2780) 14 лет назад
Потому что, жена прежде всего женщина. А каждой женщине хочется внимания, заботы, понимания и любви. И чем больше вы будете баловать нас жен, тем больше мы будем вас мужей любить!
марина солнышко Просветленный (22164) 14 лет назад
Баловать- это как? Стирать, варить, гладить, Слюни вытирать?
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Приятно ведь делать человеку приятное! ))
Пантера Мыслитель (8562) 14 лет назад
Говоря откровенно, баловать меня начал второй мужи поначалу я как-то неудобно себя чувствовала, когда он без повода дарил мне цветы, покупал сладости (именно те, которые я люблю) , первыми вещами, купленными для дома ( и так вожделенными для меня ), стали стиральная машина, пылесос и электрочайник.. . Ночью я плакала, потому как мне не надо было больше часами стоять"кверху ж... "в ванной.. . Потом он переделал всю сантехнику, краны перестали свистеть и капать.. . Он стал таскать меня по магазинам и преодолевая мое нешуточное сопротивление - одевать и обувать.. . Блин, где он был 10 лет назад.. . Теперь же он балует меня, а я балую его (любимыми блюдами, обедами в постель, вкусной выпечкой и т. д.) , а самое главное, я родила ему сына, которого он тоже беспощадно балует... Несмотря на все это (у меня еще двое старших от первого брака) дети не избаловались (если не считать привередничеств в еде) , и обожают папочку, а младший вьет из него веревки.. .
Зачем нас жен баловать? Затем, чтобы сделать нас счастливыми, ласковыми и добрыми, и чтобы мы баловали вас в ответ... Надеюсь я понятно объяснила.
Nelly Мастер (1660) 14 лет назад
Радовать.... хочу тебя сегодня радовать, радовать.... твои печали перекадывать на плечи сильные свои, выдумать.... чтоб самому себе завидовать, почти не верить и завидовать, что ты такая у меня, баловать ...о самом дорогом с тобою говорю, баловать.... могу весну тебе пожаловать, могу судьбу тебе пожаловать.... что скажешь то и подарю.... выдумать хочу тебя сегодня выдумать, хочу тебя как песню выдумать весь мир тобою заслоня.... ЧТОБ САМОМУ СЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ ЧТО ТЫ ТАКАЯ У МЕНЯ.. . по моему Днепров этой песней сказал все. И уверена что все женщины с ним солидарны. ЧЕМ больше мы отдаем, тем больше получаем в ответ.
Lana Lana Просветленный (24023) 14 лет назад
Все взаимно-Вы балуете нас, Мы балуем вас. И все довольны и живут счастливо
М@ся_in Профи (751) 14 лет назад
Чтобы они не баловались с другими мужиками!!!