Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если встать на встречу ветру, ноги на ширене плеч, рот широко открыт, проветривание "помещений" гарантировано?

НАТАЛИ Мастер (2227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (1030) 14 лет назад
По Вашей теории, если что-то закинуть в рот, это сразу же вылетит через другой проход?! Мы устроены чуть сложнее... по крайней мере женщины, за мужчин ручаться не могу - не сильна я в их анатомии.
Остальные ответы
ImmSoul Мастер (1891) 14 лет назад
Ага из задницы сквозняком повеет
Люба Любочка Гуру (4671) 14 лет назад
нет- полное выдувание...
Елена Комнатова Гуру (2550) 14 лет назад
смотри гланды не застуди
leon Мудрец (16385) 14 лет назад
как обычно.... надоело уже... .
А ТАМПОН???
Наталия Смирнова Мастер (2058) 14 лет назад
Это когда бадун, а пить нечего, даже воды ...не помогает, а вот воспаление гортани обеспечено... штаны конечно, высушить можно, но нюх жены не проведешь...