Помогите, плиз, с выбором прически!

Жанна Профи (722), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИэтоЯ Гуру (4777) 14 лет назад
Скачай программу - ВИРТУАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ - в ней есть всё и причёски и макияж. Есть даже он-лайн
GRAFF 912 Гуру (3417) 14 лет назад
слушай я так понимаю там у тебя в мире есть фото где ты с самым лучшим экспертом твоих причесок раскрасски и всего прочего - я имею ввиду это твой сын он все время рядом и постоянно видит как ты выглядишь так спроси у него ему нравится твоя прическа или нет он точно тебе скажет лучше него тебе ни кто нескажет
Скрудж Просветленный (38367) 14 лет назад
найди хорошего парикмахера-пусть он сам тебе подберет

у меня подруга паркмахер. я принесла ей фотографии причесок какие мне нравятся, она немного подкорректировала их. и цвет волом поменяла
вышло удачно!
всем нарвится