Будете смотреть Евровидение? Кто из финалситов вам нравится?

Keeper Профи (986), закрыт 14 лет назад
У кого больше шансов на победу?
Лучший ответ
Angel***** Мастер (1998) 14 лет назад
Не понимаю зачем так нарочито заходить в такие именно вопросы и заявлять что не интересно, не реагируйте тогда а то, как то не верится! Это отступление Мне нравится Настя конечно ее образ и песня духовно близка мне, вот Лобода примитивна и вульгарна а на Настю и смотреть приятно и слушать, за душу берет!
Аноним АнонимычМастер (2456) 14 лет назад
Примитивна и вульгарна ваша зависть, а Света современная, эпатажная и очень талантлива. И шоу 5 звезд!
Остальные ответы
Ля мур Просветленный (28670) 14 лет назад
мне это не интересно почему то.
Наталья Тельнова Мыслитель (6593) 14 лет назад
Обязательно буду. Мне нравится Эстония. Россия честн сказать тоже ничего, но обижает, что они украинку взяли.
Autumn Mood Гений (69724) 14 лет назад
шансов много у украины, великобритании, азербайджана. мне лично нравится исландия, норвегия, еще очень понравилась ирландия, но не прошли, жаль...
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 14 лет назад
C удовольствием посмотрю! Мне нравятся Великобритания, Норвегия, Греция, Франция и Турция!
Я буду болеть за Хадисе (Турция)!
Сексуальная Гжель Гуру (3178) 14 лет назад
Буду болеть за Эстонию, Израиль и Турцию.
bellamy Мастер (2357) 14 лет назад
мне кажется там лучше всех Норвегия.
нну, а также Азербайджан, Турция, Великобритания
anna_nii Знаток (348) 14 лет назад
Болею за Швецию. Малена - талантливейшая исполнительница =)