Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лето превратить в сказку...с принцем на белом коне...с алыми парусами...или еще что придумать????

Irina Гуру (3715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сашенька Мыслитель (5341) 14 лет назад
По итогу прожитых лет, могу сказать следующее: Мы только мы сами, можем сделать себе эту сказку. Не отрицаю, что где-то есть мужчины, которые это придумают. Мне такой еще не встретился. А тебе желаю, чтобы сказку сделал былью!
Остальные ответы
Елена Гуру (4870) 14 лет назад
Были бы деньги. За театрализованное представление придется заплатить.
KREATOR Мудрец (10247) 14 лет назад
В горы, только в горы.
Цветик Гуру (3362) 14 лет назад
принцев нет, алые паруса выгорят, короче думайте ...и нам не забудьте рассказать ...
Наталия Смирнова Мастер (2058) 14 лет назад
Выкень это все из головы и как настоящая женщина проведи лето "без единой мысли в голове"- это кайф и все твои мечты исполняться сами!!!
Аziopa Оракул (89035) 14 лет назад
Тока красную шапочку не надевай !