Люди!!Всё!Я с ума сошла!(Кто смотрел или читал сумерки и все остальные книги,тот поймёт(Стефани Майер))

Алиса Туман Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Люди!!!Я прсото конекретно с ума сошла!!!!
Посомрела сумерки и вс перевернулось!!!!Читаю все эти книги которые стефани майер написала!!!!
Кто читал и смотрел тот МОЖЕТ поймёт!!Но у меня просто сдвиг!!!!Я раз 20 пересмотрела сумерки!!!!И когда вижу эдварда аш голова кружится!!!!ППЦ!!!!Я просто обожаю всё что с этим связано!!!!А эдвард вообще прелесть!!!Люблю его!!!!
Я просто ужасно завидую Белле!!!!Это ппц!!!!
Лучший ответ
Анастасия Кондрашкина Гуру (2771) 14 лет назад
Ты просто не представляеш насколько я тебя понимаю!!! Сама такая же!!! Согласна со всем что ты написала!
Эдвард просто супер!!!! Ужасно хочется оказаться на месте Бэллы! Я даже книги стала читать. Просто оторваться невозможно!!! Стефани Майер Гений!!! А Каллен.... я безума ..:-***
Остальные ответы
Яна Мастер (1297) 14 лет назад
я понимаю, только я уже привыкла, с ума не схожу так сильно) )
а вообще - книги - улет!
Pop-princess Профи (578) 14 лет назад
Посмотрите еще "интервью с вампиром"))))
На мой взгляд, герой Энн Райс, Лестат, намного обаятельней Каллена))))
Алена Гуру (3022) 14 лет назад
Понимаю )))) Не волнуйся, пройдет со временем! После того, как я в первый раз начала читать "Сумерки", они потом долго мне снились даже после окончания "Рассвета". Я не знала, радоваться или нет, когда по ночам видишь людей с бледными лицами и золотистыми глазами, и они искренне удивляются, когда ты бросаешься к ним с воплем "вау, вампиры! " ))))
Сейчас сниться почти перестало. Уже даже скучаю )))
Ginde Cinde Гуру (3709) 14 лет назад
В этой книге и в фильме бушует настоящая страсть, любовь, истинные чувства. К сожалению, в настоящее время у современных авторов этого жанра практически нет подобного, они зациклены на описании и действиях самих вампиров, а не на сюжетах. Классная вещь!
Екатерина Зимина Мастер (1024) 14 лет назад
это фанатизм наверное.... скоро пройдет