Где можно скачать программку для изменеия музыки? Ну например наложить какие то эффекты???

Ольга Бочкарёва Мастер (2424), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nalapam Мудрец (10780) 14 лет назад
Кейкволк такая очень хорошая программа профессионалы знают, ёjay такая более для домашнего использования писать музыку редактировать добавлять сэмплы, а просто работать со звуком до талого...
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Audacity 1.3.6 Beta - Программа имеет большой арсенал инструментов для редактирования звука, среди которых эффект усиления баса, подстройка громкости при помощи компрессора, эффекта усиления и или нормализации, встроенные эффекты типа "Фазер", "Эхо", "Wahwah" и др.

Аудиоредактор способен превращаться в многодорожечную студию и может выполнять запись в многоканальном режиме, вплоть до 16 каналов, если это позволяют аппаратные возможности звуковой карты. В программе имеется многополосный эквалайзер. Audacity имеет русский интерфейс.
Скачать :http://kinomuz.ru/2008/11/03/audacity_1_3_6_beta--besplatnyj_audioredaktor/

Или:
Программа Free Sound Recorder – это отличная программа для записи аудио для записи вашего собственного голоса, музыки или любого другого звука через вашу звуковую карту. Программа поддерживает запись с микрофона, поточного аудио с интернета, внешних устройств ввода (например, CD, LP, музыкальных кассет, телефонной линии и т. д. ) а также с других приложений, таких как Winamp, Media Player и т. д. Со встроенным механизмом записи аудио, программа может производить высококачественные записи.
Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/audio-file-recorders/40379.htm
Тень солнца Гуру (4569) 14 лет назад
Не надо качать ни чего пуск Виндоуз мув мейкер! в стандартах виндоуза!
Sергей Егоров Просветленный (24474) 14 лет назад

Sony Sound Forge 9.0c Build 405 Retail - версия - не требует ввода серийного номера!
Мощнейший аудио-редактор, Sound Forge является одной из самых многофункциональных и продвинутых программ в своем классе. Большое количество самых необходимых функций, поддержка практически всех аудио-форматов, простота и удобство использования…
http://izbushki.net/news/2007-12-01-5799
Ярс=) Ученик (114) 14 лет назад
у мя ест парочка программ....