Если люди поссорились ...то почему все валят на черную кошку...которая между ними пробежала????

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 14 лет назад
Потому что, чтобы помириться - нужно хотя бы одному из людей виноватым признаться.. и извиниться, как минимум. . А это сложно порой! Вот и петляют...;))
Остальные ответы
Аллегория Мудрец (15160) 14 лет назад
а чтож ты бегаешь то... людЯм покоя не даешь!)))
Марина Нэт Мудрец (10662) 14 лет назад
Легче обвинить другого, чем признать что сами виноваты....
jjj Просветленный (20526) 14 лет назад
всегда нужен козёл отпущения ))
Источник: приветик, полетели на луну? )))
Михаил Гуру (4323) 14 лет назад
а кто ещё под ногами путается???))
Источник: счастливый обладатель!)))
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Главное что есть на кого свалить, а они вроде как не при делах.))
Neznakomka Профи (764) 14 лет назад
Никто не хочет признавать свою вину и думает (или хочет чтобы другие так думали) что он (а) всегда прав (а) . Поэтому и сваливают на того кто попадется, в данном случае на кота.