Хохлы сами себя хохлами называют ???
У, меня знакомый хохол, так ни чего зазорного он в этом не считает и частенько говорит : "У нас хохлов....
Но по крайней мере не обижаюся на это прозвище в отличие от негров, персов или москалей..
Да, ещё американцы называют себя пендосами, а грузины - хачеками
Да потому что казаки носили Чуб Хохол, а русские себя сами зовут КАЦАПАМИ?
не знаю.... если да я не удивлюсь.. . Украина большой парадокс.. . ничем не удивишь))))