помню в детстве смотрел фильм. единственное что помню из него там был какой то кинжал (нож) и он кусался...укусил мужика

Mister Papaya Ученик (166), закрыт 14 лет назад
единственное что помню из него там был какой то кинжал (нож) и он кусался...укусил мужика за палец...фильм был вроде не про современность..там вроде мечи были и все такое (если я не ошибаюсь) подскажите пожалуйста что это за фильм если кто нибудь знает очень хочется узнать