Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для вас на проекте важнее...

Ольга Просветленный (22107), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Только не врем - отвечаем честно!:))
Проголосовало 222 чел
Варианты ответов
31
80
45
45
21
Комментарии
Алла НикМыслитель (6295) 14 лет назад
Общение с хорошими людьми и взаимопомощь - вот что для меня важнее.
ЕЛЕНАПросветленный (46622) 14 лет назад
Поддерживаю!
- -Гуру (3215) 14 лет назад
жажда помощи....
как для юриста мне важна практика, тут люди из разных городов - оказывается некоторые нормы права в них трактуются по разному
Света БелявскаяМыслитель (7252) 14 лет назад
Leoness@, Конечно , приятно , когда КПД + ,но здесь можно и найти друзей , и самому чего-то научиться. И РАЗВЛЕКАТЬСЯ- http://otvet.mail.ru/question/8817586/ - все муж.. сво..
Света Белявская Мыслитель (7252) -- прочитав такой вопрос , хочется отомстить за всех девчат...-только им буду отдавать свои баллы
doktor GavroГений (83914) 14 лет назад
не знаю
Стакан ВискиМастер (1500) 14 лет назад
Не важно ни то, ни другое.
Потому что эти чёртовы баллы даже на деньги не обменяешь.
Для меня проект Ответы - лишь поугорать над / с приколистами, иногда взаимопомощь. Но висеть в нем постоянно, бороться за высокий КПД, рейтинг, тонуть в виртуальной реальности - занятие для подростков, которые не могут/не хотят тусоваться на улице с реальными людьми. (Что в наше время и происходит с молодёжью)
Ну или кому на работе делать нeхyй. Тоже им сочуствую.
Татьяна НужинаГений (98964) 14 лет назад
Я нашла на Ответах замечательных друзей и многих своих реальных друзей втянула в Ответы. Мы мило общаемся.
Но для меня и КПД важен - вначале наотвечала лишнего, теперь трудно КПД нарастить.