ранетки

@CёН@ Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Скажите почему некоторые на mail.ru.некоторые выдают из себя например ранеток а на самом деле это клоны
Лучший ответ
Анна Журавлёва Мастер (1164) 14 лет назад
Просто ранетки и люди под которых они копируются скорее всего знамениты и эти люди хотят себе славу поклонников и прочее много друзей подарки оценки +10 стикеры
Остальные ответы
Okilla Мастер (1906) 14 лет назад
да поклонников просто хотят, такие люди просто хотят быть выше других, своего статуса им мало!