Как поменять экран загрузки компа?

web6v@mail.ru Мастер (1042), закрыт 14 лет назад
А то мне не нравится обычный xp
Лучший ответ
Остальные ответы
НаОтветах Мастер (1402) 14 лет назад
поставь висту и будет не ХР))
-=MaZaHaKa=-Мастер (2293) 14 лет назад
отвечай по теме!
И висту свою выкини в печку
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47873) 14 лет назад
Это делается с помощью спец. программ. Выше, вам написали хорошую прогу
CKG Мастер (1930) 14 лет назад
Через программу Stardock LogonStudio XP/Vista 1.0. Легкая и безопасная смена экрана приветствия Windows XP и Vista в ручном или автоматическом режиме. LogonStudio, в отличие от аналогов, может не только просматривать, добавлять, загружать, импортировать, удалять и экспортировать экраны приветствия, но и редактировать любую его часть, начиная от текста и заканчивая фоном экрана приветствия.
Костя Окорочков Ученик (176) 14 лет назад
существуют специальные программы, меняющие экран загрузки, их бесплатно можно в интернете скачать или купить с каким-нибудь диском софта, темы к этим программам там же в интернете отдельно скачивать