правила торговли непродовольственными товарами.

Вчепятлялка Мыслитель (5566), закрыт 14 лет назад
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ - это значит, что если у меня телефон на гарантийном обслуживании с браком, то его возьмут на ремонт или на экспертизу, но не дадут взамен другой,так?Или его вообще не возьмут?Я чёт запуталась.

Кстати, по нечайности испачкали инструкцию к телефону, но в остальном всё как было - и упаковки целы, и чеки есть
Лучший ответ
Lucefer Гуру (4730) 14 лет назад
Вернуть его не получится, если только в случае заводского брака который не устраняется гарантийным ремонтом, но тогда придется задуматься, испачканную инструкцию явно не возьмут