Вам нравится футбол?

Анастасия Косова Профи (899), закрыт 14 лет назад
Прикольная игра!А вы как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексеева Анна Ученик (217) 14 лет назад
да, мы с ребенком почти каждый день играем
Анна Гуру (3103) 14 лет назад
Обожаю футбол, жаль мой муж не поддерживает меня в этом!!!
Нелли Соболева Гуру (2719) 14 лет назад
Да, прикольная! "Томь" - Чемпион !!!
Крест Ученик (103) 14 лет назад
конечно футбол рулит я сам болею за Зенит, но люблю хорошую игру
Артём Шеломов Знаток (426) 14 лет назад
Футбол это вид спорта номер один в мире!! ! когда такое бывает что после победы в полуфинале евро люди настолько рады этому что даже люди не смотрящие футбол начинают кричать во всю глотку получая при этом огромную дозу адреналина!! ! только при таких великих праздниках города не спять всю ночь как в новый год или день победы!! ! футбол реально рулит!! ! без него я себе не представляю жизнь!!!
Natali! Мастер (1032) 14 лет назад
Да, я фанатка футбола!
Петр Алесандров Оракул (75727) 14 лет назад
....я его не люблю. Он красив, но во что его у нас превратили.... К тому же-самый травматичный спорт.
~З@Йk@ WiNx~ Ученик (194) 14 лет назад
Да как сказать? ? Я обажаю!!! !