У кого есть ковёр-самолёт, одолжите, а? срочно нужно улететь)) )

Enigma Мыслитель (7009), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инна Тарасенко Мастер (2424) 14 лет назад
Срочно обращайтесь вот к нему... .

Ковер-самолет может стать реальностью
Декабрь 21, 2007 (02:12:30)

Лакшминараянан Махадеван (Lakshminarayanan Mahadevan) – бывший студент Индийского технологического института, который в настоящее время работает в Гарвардском университете, штат Массачусетс, разработал проект летящего ковра.

Совместно с коллегами Махадеван изучил аэродинамику гибких, волнистых листов, двигающихся в жидкости. Опираясь на результаты исследований, исследователи пришли к выводу, что создание “ковра”, который будет держаться в воздухе, в принципе возможно. Махадеван считает, что для этого лист длиной 10 см толщиной и 0,1 мм должен вибрировать с частотой примерно 10 Гц и с амплитудой около 0,25 мм. ))))
Источник: Источник: http://rnd.cnews.ru/blog/?p=616 Т
Остальные ответы
Михаил Гуру (4323) 14 лет назад
есть тока пылесос для оного!!!)))))
Источник: и куда это мы собрались????) ) ааааа???))))
EnigmaМыслитель (7009) 14 лет назад
пылесосы не летают по-моему, ..хотя помню был такой Ракета))) назывался, только шумный больно.
мы собрались срочно на другой конец огромного города, ты что забыл((
МихаилГуру (4323) 14 лет назад
так мож я тебя своим "тазиком телепортирую"???)))
Enigma Мыслитель (7009) тазик- средство повышенной опасности((( я не могу так рисковать! Но спасибо на добром слове!))
МихаилГуру (4323) 14 лет назад
наше дело предложить...)))))
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136906) 14 лет назад
нада наедаться грибов и вместо телевизора смотреть ковёр
EnigmaМыслитель (7009) 14 лет назад
неееее, я не ем грибов этих
Ольчик Мыслитель (7685) 14 лет назад
А валенки-скороходы Вас не устроят? Или пешком ходить не так прикольно?)) ) могу поменять на что-нибудь аналогичное..
EnigmaМыслитель (7009) 14 лет назад
ну на метлу могла бы))), но скороходы одни наверное, а мне надо попросторнее, пассажиры будут.
поэтому на одну метлу и в одной паре обуви всех не размещу)))
Ольчик Мыслитель (7685) На метлу? Не,у меня своя есть. Поэтому валенки и хочу поменять)))а пассажиры...если нетяжелые,можно на руки взять))
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
а что метла на техобслуживании?
EnigmaМыслитель (7009) 14 лет назад
о! выше уже написала, что места на ней мало...пассажиры не поместятся, у них транспорт отсутствует((