Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

если бы Грузия поставила фильм о том, что Ющенко - голубой, как вы отнеслись бы к данному фильму?

александр федотов Просветленный (20855), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Hаталья Слесарчук Мастер (1519) 11 лет назад
Детство какое то незрелое совсем играет в данной голове!
александр федотовПросветленный (20855) 11 лет назад
в данной голове сидит фильм о Петре первом, выпущенным министерством культуры украины, где по министерской , а значит правительственной версии - царь показан гомосексуалистом...

вы смотрели этот фильм, потратили на него 2,8 миллиона долларов
Hаталья Слесарчук Мастер (1519) Тогда приношу свои извинения.Не знала, чем такой вопрос навеян.Обычно только ленивый, не кинет свой камешек в огород Украины, обидно за страну.У меня там в Одессе родственники.Неужели действительно такой фильм существует?Что-то не так в головах этих людей.Ну, конечно, у нас в России такой фильм не покажут.За Петра обидно.
Остальные ответы
Angel***** Мастер (1996) 11 лет назад
Отлично, правда голубые мне больше нравятся!
dg Профи (725) 11 лет назад
Поржала бы над грузинами. Они переплюнули америкосов по уровню идиотизма в крови.
iskatel no ne na j...Мыслитель (6501) 11 лет назад
Сопли утри....
dg Профи (725) Ой,напугал.))
Владислав Миролюбов Мастер (1632) 11 лет назад
Я бы долго ржалл и потом бы расцеловал всю грузию (хотя нет обломаются) . Жаль что этого никогда не будет =(
петрович Мыслитель (5030) 11 лет назад
решил что он документальный
Зеркало Мыслитель (5978) 11 лет назад
Только почему-то эта идиотская мысль пришла в голову не грузину, а русскому-москалю.. . О многом говорит этот факт. )))
на Украине в 2001 годувыпустили фильм, где показали царя Петра первого - насилующим солдат, представили гомосеком...
Вам это не кажется странным и заслуживающим адекватной реакции????
а вы с 2001 года всё ещё завидуете солдатам?
кстати, тут недавно в вашей украинской газете читал о том, что Бендера был очень сластолюбив до альчиков у которых ещё не опушилось...
так мне верить или нет? человек с громкой фамилией написал....(для украины громкая)
кроме того, заметьте, я ни дного раза вс не оскорбил и как я могу быть москалем, если у меня все корни по материнской и отцовским линиям уходят к казакам ранее находившися- проживавим на Днепре и по матери на Дону, так кто из нас ближе к так называемым????вашим очень уважаемым...
Марианна Бендер Мыслитель (8820) 11 лет назад
Досмотрела бы до самого КОНЦА.
Avatarskiy Профи (880) 11 лет назад
Я Грузинский выучил бы, ради таког дела.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93733) 11 лет назад
Это ж какие нужны мозги что б татое писать
насмотришся фильмов выпущенных министерством культуры украины ине такое скажешь... надо быть немного скромнее и этику чуток соблюдать, а то про царя Петра такой фильм издали, чтоесли вы посмотрите, вам может и будут понятны мои мысли....
Похожие вопросы
Также спрашивают