вижу-вижу,о ЧЕМ вы тут трындите....для разнообразия анекдотик МОЖЕТЕ рассказать,а то что-то тоскливо?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173595) 14 лет назад
Дочка спрашивает у мамы:
-Мам, можно я в поход пойду?
-Спать на голой земле, пить холодную водку и валяться с мальчиками по кустам? Нифига, в поход пойду я.
Остальные ответы
............ Мыслитель (6518) 14 лет назад
может ещё и станцевать тебе )))) не грусти)))))))
JuditSPb Мастер (2079) 14 лет назад
Двое молодых людей подходят к девушкам в кафе:
Парни: -Девчонки, а давайте познакомимся?
Девчонки: - Не-е-т.
Парни: - А хотите кофе?
Девчонки: - Н-е-ет.
Парни: - Девчонки, а вы сыр любите?
Девчонки: - Ну н-е-е-т!
Парни: - Странно, такие крысы, а сыр не любите:)))))))))
Мария Профи (938) 14 лет назад
У мужика непоглажены штаны. Но утюга у него нет. Он решает взять утюг у соседки. Идет к соседке и по дороге думает: «Щас прийду, попрошу утюг. Соседка- женщина культурная, предложит зайти, выпить чаю. Я отказать не смогу, зайду. Туда-сюда, начнутся разговоры, а женщина она красивая, да и я вроде ничего. Предложит что-нить покрепче – я тоже не смогу отказать. Так и до постели дойдет. А я человек порядочный, прийдется жениться. А что дальше? Пеленки, распашенки, ссоры, развод.. » С этой мыслью он подходит к дверям соседки и нажимает кнопку звонка. Двери открываются, а мужик как заорет: «Да пошла ты… со своим утюгом!»)))
. Просветленный (28219) 14 лет назад
а может песенку хочешь??))) )

Источник: приятного вечерочка)))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 14 лет назад
какая прелесть....
ЧУДЕСНОГО вечера,Солнышко!!!!
прЮветик своему вредине передавай!!!!
. Просветленный (28219) приветик, спасибки, передам))))) а чё такое начудил, что врединой стал?)))))
lena ivanova Просветленный (20573) 14 лет назад
Ты мне дарил охапки мухоморов
Три года, раз в неделю - вновь, и вновь.
Но вот затих стук "пламенных моторов" -
Прошла любовь.

Прошла любовь. Завявших помидоров
Унылый куст согнулся до земли.
Клялись мы друг для друга сдвинуть горы,
Но, не смогли.

Ну, не смогли! Ни вздохов, ни укоров -
Расстались мирно: тишь, покой, уют.
Но в тихом счастье привкус мухоморов:
Ботинки жмут.

Ботинки жмут, скрипят тугим минором,
И перестанут жать, увы, не скоро.
Тало4к@ Профи (593) 14 лет назад
Брежнев рассказывает другу. :
"Идут похороны политика СССР и вот заиграла музыка .Так я не растерялся и даму пригласил... "
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 14 лет назад
Лeтит caмoлeт. Oдин пaccaжиp пpичитaeт:
- Oй, мнe плoхo-o! Oй, сейчас cтoшнит!
Coceд пo кpecлy:
- А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe!
- Haжaл. Hy и чтo?
- Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa.
- Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, cукa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?!