Почему на параде 9 мая Путин был зол, а Медведев светился от счастья?

Rover Профи (697), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mura Гуру (4476) 14 лет назад
Вот, вот и мне очень это интересно, весь парад глаз с них не сводила, похоже поругались из чего то, но самое интересно, что наша пресса болтливая без меры в этот раз как воды в рот набрала, значит была команда им заткнуться, значит все серьезно. Но, что именно произошло, мы узнаем лет этак через 10-15.
Остальные ответы
nalapam Мудрец (10780) 14 лет назад
Правильно, люди вам не просто так, о стране думают
Андрей Вершинин Профи (683) 14 лет назад
надо у него самого спросить
Иоанн Грозный Профи (821) 14 лет назад
Скоро пукнут, а вы причину искать будете, идиоты!
WereWolfПросветленный (28669) 14 лет назад
мне их пук нахуй не опал,идиот ты сам..путиноид хуев!!!!
WereWolfПросветленный (28669) 14 лет назад
рифму дарю-я сёня добрый...
Иоанн Грозный Профи (821) Может отсесешь?Я сегодня тоже добрый!
Stepa Мыслитель (5861) 14 лет назад
Он убытки от проведения подсчитал, а медвед за ветеранов радовался...
WereWolf Просветленный (28669) 14 лет назад
Путину теперь на "Ниве" катацца. а Медведев на яво Пульмане отжигает....
Анютка .. Мастер (1835) 14 лет назад
Медведев счастлив. Путин зол. Министр обороны заикается. От чего бы это?
Николай Смирнов Оракул (56163) 14 лет назад
может потомучто грандиозностью этого парада он даже Брежнева переплюнул
Ирина Мастер (2037) 14 лет назад
Путин не был зол на параде, он просто о чем то думал или может просто устал.
Исороку Ямамото Мыслитель (6946) 14 лет назад
не похмелился? а может, геморрой? Тоже ведь человек, и заболеть может...
_______________________ Мастер (1570) 14 лет назад
а у них переодически смены настроения. То один грустный, то другой. Это наверно зависит от того, кто был пассивом в этот день, а кто активом.
********Aaavka Гуру (3052) 6 лет назад
Это был двойник Путина и он думал как бы побыстрей водочки тяпнуть.