кто знает: после скольки часов вечера на козла-соседа снизу можно натравить ментов чтоб он музыку вырубил? задолбал.

winga Мудрец (13477), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
В Москве вроде 22-00, но старая привычка - 23-00. Менты не придут - просто поменяй ему ноль на фазу на пару секунд...
Юлия Л.Оракул (74760) 14 лет назад
А что тогда будет?)
Ничего страшного не будет. Как работало - так и будет. Надо так - ВМЕСТО НОЛЯ подать в его квартиру фазу, чтобы 2 фазы были в розетке.
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49997) 14 лет назад
В будни после семи! В выходные весь день! Напишите если получится!!! У нас ментам все равно...
Екатерина Профи (587) 14 лет назад
Обычно после 23.00 у нашей милиции заканчивается бензин и они не приезжают))))
Пантера Мыслитель (8562) 14 лет назад
По закону с 23 ч и до 7 утра должна быть тишина
Ольга Ларичева Гуру (3052) 14 лет назад
Будни: после 22:00, а в выходые: после 23:00!! Желаю удачи!!
юлия слабенкова Профи (610) 14 лет назад
по новому законодательству после 22,но пока дождетесь... может устроите чечеточные танцы?
wingaМудрец (13477) 14 лет назад
чечетка по ковролину не ахти(((
Хмель Мыслитель (5411) 14 лет назад
Подключайте соседей и составляйте коллективную жалобу, а дворовую - ещё лучше. Чем больше подписей, тем быстрей рассмотрят.
Юлия Л. Оракул (74760) 14 лет назад
А у нас не один ли и тот же сосед случайно? Наш любит слушать музыку на низких басах, она орет негромко, но от вибрации чуть ли не подпрыгиваем!
После 23 смело вызывайте ментов!
wingaМудрец (13477) 14 лет назад
не, разные) наш козлина на полную катуху врубает (особенно по ночам любимое дело), а сам на кухню и там под гитару воет....30 лет а ума нет....М**к....
Юлия Л. Оракул (74760) Да уж,не повезло,прямо волк-одиночка какой то!
ВетерW )) Мудрец (11279) 14 лет назад
23-00....гиблое дело затеяли....
wingaМудрец (13477) 14 лет назад
а чо делать? просто отпинать?)
ВетерW ))Мудрец (11279) 14 лет назад
поговорить, но без наезда спокойно, а если не поможет наряд вызывать не стоит....напишити заявление участковому....и по возможности подключите других соседей!!! намного действенней....
Lana Lana Просветленный (24023) 14 лет назад
после 22 кажется, уже можно и ментов.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 14 лет назад
Сочувствую. У самой были соседи сверху на голову шибанутые с этой музыкой. Днем спят-а ночь слушают. Сначала терпела, пока ребенок не появился-пару раз ругаться ходила, сначала вырубали, а потом прямым текстом посылать начали... .
После 23 часов спокойно вызывайте. Я пару раз вызывала, потом заяву писала. А потом они съехали.
Источник: Личный опыт.
Зоя Медведєва Мастер (2313) 14 лет назад
Ой! Я пишу, а над головой сосед та-а-а-к музыкой долбает! Совсем задолбал! Я уже ходила один раз просила, на ночь вроде ровно в 23.00 делает чуть тише. Но днём в комнату войти не возможно! Сама не знаю что делать.
Надежда Свиридова Гуру (2746) 14 лет назад
Проявите фантазию - Вы же сверху !!!
Татьянка Профи (527) 14 лет назад
В будни 23.00, в выходные 24.00. Но тут самому придется действовать, к ментам бесполезно.