Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

праду ли говорят .что женщина меняя фамилию, при заключении брака, берет карму мужа.?

Лисичка Мудрец (14878), закрыт 11 лет назад
выходит .что мой первый муж чью фамилию я ношу наложил на меня все свои неудачи и несчастья? он наркоман-рецидивист причем сидит уже наверное больше своей сознательной жизни в местах не столь отдаленных..брак наш регистрировался,когда мы были очень молодыми и прожили то всего месяц после росписи и рождении ребенка..так уж вышло.что и регистрация и рождение реберка произошло в один день..затем у меня жизнь по сути так и не сложилась ..был гражданский брак -но и его трудно назвать счастливым из всех 10 лет что мы были вместе три года(последних)я действительно была счастлива и на самом пике казалась бы семейного счастья-все разрушилось..муж встретил другую женщину и теперь они вместе ..а я осталась одлна.и все попытки как то наладить свою личную жизнь терпить раз за разом поражение ..я уже давно не ищу никого потому что боюсь что все равно все разрушиться..второй муж при расстовании тоже не дал развода(у мусульман есть ритуал развода мужчина должен дать развод женщине говоря три раза" талак"..но он просто посмеялся надо моими предрассудками..)скажите -как исправить свою судьбу-поменять свою фамилию снова девичью и начать с чистого листа?или все таки можно итак жить?
Лучший ответ
Irina Мастер (1725) 11 лет назад
Дорогая Лисичка, никогда ничего плохого не думайте и все будет хорошо. Надо только в это верить!! ! Если сидеть и ждать принца... то он не приедет на бело коне, а любовь у Вас будет!! ! Без нее плохо жить.. . просто сейчас у Вас черная полоса... потерпите немного и будет белая чистая полоса. Удачи Вам!! ! Не отчаивайтесь идите только вперед не оглядываясь назад!!
Остальные ответы
Ульянчик Гуру (4852) 11 лет назад
Не правда, я поменяла и ни чего. У каждого карма своя
/////*7//иДиЛиЯ//7*/// Мастер (1743) 11 лет назад
не только но и своя судьба меняется, если есть возможность поменяйте. но по поводу если чесно переживать не надо вы сами попробуйте по менять сви взгляды на фамилию мужа с положительной стороны и тогда будет прогресс
ВЕДУН. Оракул (85835) 11 лет назад
Карма, это по сути своей-Тупик! В тупике Ваш первый муж и он тянет Вас как раз своей Фамилией, так как Вы сами мысленно давите ей саму Себя, а это подверженность к предрассудкам! Поменяйте фамилию и Сами тогда почувствуете Облегчение, а дальше поймёте, что Вам нужно делать и как Жить.
Похожие вопросы
Также спрашивают