Девушки разделись до купальников в телевикторинах. Это ради зарплаты? А, если

Любовь Карпова Мыслитель (5764), закрыт 14 лет назад
попросят - догола, ради денег и на это пойдут?
Лучший ответ
Cofe In Ученик (167) 14 лет назад
Смотря какие девушки, все зависит от человека!
Остальные ответы
Вампирша Мастер (1032) 14 лет назад
Смотря какие девушки, некоторые обсолютно без комплексов, им все равно где и перед кем раздеваться!
Masha Гуру (4690) 14 лет назад
если у человека комплексы, то надо и соответствующую работу искать, где не надо раздеваться.
Любовь КарповаМыслитель (5764) 14 лет назад
А,если без комплексов, то любой ценой, лишь бы деньги?
Masha Гуру (4690) а если без комплексов, то по разному. у каждого свои ценности. не все измеряется деньгами. некоторые и без денег на такое пойдут, на которое не каждый за деньги.
Марина Берснева Мастер (1734) 14 лет назад
А что в этом ужасного-то?? ? Ну разделись. Ну до купальников. И что? Красивые девушки - посмотреть приятно :))
Ай, они ДАЖЕ догола могут?? ? Ужоснах, родину продали, не меньше :))))))))
*...пошла убицца веником... *
Екатерина Макарова Ученик (165) 14 лет назад
В наше время это норма! Ничего удивительного.