Есть тут мамочки у которых мужа в армию забрали?

Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как вы это перенесли? И вообще далеко служить послали?

Только не нужно мне писать-раньше думать надо, отслужить, а потом семью заводить и тд.
Лучший ответ
Анна Профи (965) 14 лет назад
моего в конце месяца забирают, боюсь если честно об этом даже думать как мы тут без него будим. Но будим какнить держаться все таки год не так уж и много.
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
у меня 1 июня( на мое день рождение)....
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) а далеко от дома посылают?
Остальные ответы
Анастасия Анатольевна Профи (747) 14 лет назад
Моего забрали в декабре.. а я узнаю что я беременна в январе... а он далеко где-то.. да и не знаю как связаться.. только сегодня узнал=))))
Теперь звонит каждый день, час и узнаёт как наш дела с моим пузиком=))Скоро родиться и мой с армии осенью придёт.. пускай лучше сейчас отслужит, а уж потом спокойно жить и не оглядываясь.. что кто-то может его призвать на службу!!! !
Но только мы не женились.. мы феврале собрались.. и имя он придумал сыну уже=))))Вот ждём=)))
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
здорово! счастья вам и здоровых детишек!