что делать если не работают эффекты перехода в Windows Movie Maker?

*Карамелька* Профи (743), закрыт 14 лет назад
я скачала программу Windows Movie Maker, создаю клип, но проблема: у меня не получается создать видеоэффект и видео переход.
Что делать? плизз помогите
Лучший ответ
Любовь Маньякова Мыслитель (7651) 14 лет назад
просто "битая" программа, другую скачай, советую продюссер, очень удобная, выволит видео в разные форматы, хотите -скину по агенту\крякнутая, русская\