Если с человеком происходят мистические явления, всякие совпадеия постоянно - это хорошо или плохо?:)))

It was with you Просветленный (43191), закрыт 14 лет назад
все вроде б в хорошую сторону....но тем не менее...просто мистика какая-то? к чему готовиться такому человеку?
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 14 лет назад
готовиться... .
ты ГОТОВ УЖЕ!!! !
просто=ПРИМИ это как ДАННОСТЬ и НЕ отталкивай от себя!!! !
ПРОСТО так такие вещи НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ никому....
Источник: вечер ДОБРЫЙ!!!!
It was with youПросветленный (43191) 14 лет назад
да, доброго вечера)
Остальные ответы
era2111 Просветленный (36733) 14 лет назад
Это нормально!... (к мистике не подготовишься)
Пользователь удален Просветленный (28203) 14 лет назад
Просто вы меняетесь, ваше сознание, восприятие.
Главное с катушек не слитеть, если психика нестабильная
Тарас Белозёров Мастер (1143) 14 лет назад
Меня это прикалывает, у меня такая же хрень=)
FREYJA .Знаток (468) 14 лет назад
Да в этой теме все с таким диагнозом =)
moonlight moon Профи (931) 14 лет назад
Я бы сказала так, это ни хорошо, ни плохо, это просто есть и с этим надо учиться жить. И чем больше от такого закрываешься тем больше Жизнь будет показывать что это есть. Раньше я паниковала, а сейчас радуюсь тому что все в Жизни интересно) Ничего не бойтесь, если помыслы светлы, все будет хорошо!
тишина Просветленный (42885) 14 лет назад
У тебя нестандартное восприятие действительности и аналитический склад ума. Другой бы и не заметил, когда что-то не так... а ты случаем не на стыке знаков Зодиака родился? Обычно такие истории происходят с людьми, рожденными на стыке, у них особая миссия в этой жизни...
It was with youПросветленный (43191) 14 лет назад
как раз где-то в самой серединке...весы 14-е..
Принцесса Мудрец (13672) 14 лет назад
так это жизнь) живемс так) мне нравится)))
Wel Профи (613) 14 лет назад
Это хорошо! Осталось нучиться правильно их "читать"!