35 рублей

Сергей Клюгге Оракул (63382), закрыт 14 лет назад
Прибавили вышеуказанную сумму к пенсии жены.Жена говорит,мол смотри,помнят о нас,о инвалидах,зря ты всё ругаешь Систему.Может действительно я не прав,может жизнь,как в том анекдоте,налаживается?
Лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 14 лет назад
да вы такими темпами скоро олигархами станете, не оскудела казна российская на помощь старикам и инвалидам. в муках тяжких - в эпоху кризиса наши правителя не жалея сил помогают своим гражданам на последние копейки, продав дорогие иномарки и недвижимость за границей.... вот почему Путин на Ниву пересел? да потому что все деньги пенсионерам отдал...
Остальные ответы
Наталия Лощёва Профи (588) 14 лет назад
35рублей !!!-да это же издевательство!
Андрей Вершинин Профи (683) 14 лет назад
нет не налаживается! НЕ ВЕРЬ! это наше государство задабривает перед выбороми людей! а потом государство бросает их
денис косицкий Мыслитель (7781) 14 лет назад
Целый доллар не пожалели - слава правительству !!!
Oksana Профи (771) 14 лет назад
Нет, не зря ругаете.. . Вы правы!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Эта сумма - унижение!
Особенно - при роскоши ЕВОКОНКУРСА!
Анютка .. Мастер (1835) 14 лет назад
Конечно помнят, целых 2 булки хлеба лишних купите. А жизнь наши правители налаживаю. т. Пыль пускают в глаза будь здоров! Говорят об определенной сумме, будь умерен, начислят в 2, 2, 5 раза меньше. Еще радуют нас тем, что сегодняшние пенсионеры живут еще ничего. Для тех, кто родилс в 60 годах, уровень пенсии будет 17% от уровня заработка, в отличии23% нынешних.
ZANOZA Гуру (3551) 14 лет назад
Хорошей жизни простым пенсионерам не видать. обман все это. Они 1 $ людям в карман кладут, а 2 вынимают. пока ноги будут ходить, нам придется работать.
Витька Савельев Мастер (1223) 14 лет назад
Ничего, будут скоро и пенсионеры получать по 20 000 руб. в месяц,

(когда буханка хлеба будет по 100 руб.)