Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задайте мне такой вопрос,на который я не смогу ответить

asfsdfsdsg Профи (521), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маргоша Просветленный (38838) 14 лет назад
сколько у меня детей?)))
asfsdfsdsgПрофи (521) 14 лет назад
ниодного?
Маргоша Просветленный (38838) не угадал!!!!
Остальные ответы
некер Гуру (3068) 14 лет назад
сто х.. ёв большая куча . а пи.. да большая яма .
Алла N Оракул (93761) 14 лет назад
в чем смысл вашей жизни?)
asfsdfsdsgПрофи (521) 14 лет назад
жизнь и есть смысл
Алла N Оракул (93761) жить можно по разному) можно, как растение..)
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 14 лет назад
а я совсем простой:))))))))) сколько звезд на небе?:))))))))
asfsdfsdsgПрофи (521) 14 лет назад
от 250 до 300 млрдов звезд-научный факт
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) только на сегоднешний день...и только теоретически,но не практически...на этот вопрос пока нет ответа...так же как нет ответа,что такое бесконечность:))))))))))))
Сергей Печёркин Мастер (1540) 14 лет назад
Сколько притоков у Дуная, Перечисли каждый)))
asfsdfsdsgПрофи (521) 14 лет назад
300!

В горах Шварцвальда на высоте 678 метров на уровне моря сливаются два горных ручья - Бреге и Бригах. Так начинается Дунай. Отсюда он отправляется в свой 2860-километровый путь по Европе к Черному морю.

Принимая по пути воды трехсот притоков, течет Дунай через Центральную и Юго-Восточную Европу, постепенно превращаясь в полноводную и величественную реку. Дунай несет на себе корабли, поит своей водой людей и животных, орошает поля, вращает турбины гидроэлектростанций, дарит рыбакам щедрые уловы.

Дунай судоходен на протяжении 2740 километров от г.Ульма до устья, кроме того, из более чем 300 притоков 34 - судоходных. Длина судоходных путей всего дунайского бассейна более 5000 километров. Притоки образуют широко разветвленную речную сеть площадью 817 тысяч квадратных километров. 203 кубических метров воды ежегодно выносит этот могучий поток в Черное море.

При впадении в Черное море Дунай разветвляется на три главных рукава: Килийский, Сулинский, Георгиевский и образует дель
Мари Смирнова Гуру (3270) 14 лет назад
К чему жопа чешется?
asfsdfsdsgПрофи (521) 14 лет назад
чья
Мари Смирнова Гуру (3270) Моя!)
Санек И Ученик (220) 14 лет назад
скакжи три руских женских имени чтоб не заканчивались не на (а и я)
Элен Просветленный (26108) 14 лет назад
сколько лет ты проживешь?
asfsdfsdsgПрофи (521) 14 лет назад
сколько захочу
Элен Просветленный (26108) ну максимально возможное число лет ты же не можешь назвать, если отбросить суицид,