подскажите пожалйста, на какие теме можно разговаривать с малознакомым парнем 24 лет (а мне при этом всего 16)?

аленка Знаток (254), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
X Мастер (2047) 14 лет назад
ну узнай чем он увлекаеться и попробовать что-нибудь спросить у него на эту тему, хорошо если сможешь поддержать разговор, ну банальные темы: музыка, фильмы, машины, футбол....
Julia Мастер (1097) 14 лет назад
Лучше с таким вообще не разговаривать.... мало ли че у него на уме)))))