Как реальнее выучить немецкий язык за короткое время?

Анна Журомская Гуру (2509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мастер (1477) 14 лет назад
8 лет учу немецкий, так ничего и не знаю=)) в этом году сдаю экзамен по нему. Начала решать билеты. А именно составлять тексты по темам, заданным в них. Слова часто повторяются, так что можно их запомнить. И предложения уже хорошо получается составлять. (готовлюсь всего неделю, а знаю больше, чем за 1 год обучения))) )
Вот попробуй рассказики с русского переводить на немецкий, может что получится)
Остальные ответы
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
реально . было бы желание .
Леший Мастер (1827) 14 лет назад
Оч просто, сдатся в плен), там научат их родину любить (на их родном языке)
АнатолийГений (85025) 14 лет назад
Он прав...
Тока как вариант: аська,скайп, чаты и т.д...Немецкие, разумеется...
Nekto Ученик (223) 14 лет назад
Пережить клиническую смерть, тогда будешь не только немецкий знать а ещё много много разных и дервних уже мёртвых языков, только опасно оч, есть риск что с того света не вытащят
Источник: Голова