Что приготовить из сердечек индейки?

Вячеслав Мудрец (16431), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Полякова Мыслитель (7621) 14 лет назад
Закуска из индюшиных сердечек
Продукты:
- 6 индюшиных сердец
- 6 перепелиных яиц
- 1 луковица
- 40г сливочного масла
- растительное масло
- 1 лавровый лист
- соль, зелень
- 4 горошины душистого перца

Способ приготовления: сердечки отварить до готовности в соленой воде со специями, затем остудить, разрезать пополам и аккуратно с помощью маленького ножа вырезать середину, оставляя тонкую оболочку. Мякоть измельчить блендером или на мясорубке, смешать с мелко порезанным и обжаренным луком, размягченным сливочным маслом. Начинить полученным фаршем сердечки и в центр каждого вдавить по половинке отваренного перепелиного яйца. Выложить на блюдо и украсить зеленью. Подается такая закуска комнатной температуры.

Приятного аппетита !!!
Остальные ответы
Елена Загоруйко Мудрец (12275) 14 лет назад
Потушите с овощами и приправками, приятного аппетита!
Анютка .. Мастер (1835) 14 лет назад
Пожарить слуком, на медленном огне, потом добавитьсметану, приправы, немножко потушить. Подавать с печеным или отварным картофелем.
sewerka Мудрец (19715) 14 лет назад
Супчик с потрошками!! класс