Что с ними делать, когда они дерутся, сил нет...

Вставать между ними.

растащить за шкирки и в разные комнаты, наказать обоих, не разбираясь кто прав, кто виноват. А потом, где-то через полчасика, когда страсти утихнут, сесть вместе всем и поговорить о том, что чтобы не случилось - нельзя размахивать кулаками!! ! Всё решается словами, а если не могут сами решить словами, должны обратиться за помощью к родителям.

пусть надеруться вдоволь))))))))))))))))))))

У меня две девочки 6 и 5 лет дерутся сильно. Я и ругаю и объясняю но нечего не помогает. Родители говорят, что с возрастом это прйдет. А я пережеваю бывало такое, что дрались до крови. Одно утешает что если одну из дочерей обидит чужой ребенок другая встает на защиту.

Развести по разным комнатам, назначить границы, которые нельзя нарушать. И условия, исполнив которые, они смогут выйти и пообщаться.