Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с ними делать, когда они дерутся, сил нет...

*FENRIR_____* Просветленный (49854), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
если не понимают по хорошему - оставьте их - пусть набьют себе - что называется оторвутся ...а потом садитесь за стол переговоров !
. Профи (569) 14 лет назад
по разным комнатам... .
Jane Просветленный (26994) 14 лет назад
растащить за шкирки и в разные комнаты, наказать обоих, не разбираясь кто прав, кто виноват. А потом, где-то через полчасика, когда страсти утихнут, сесть вместе всем и поговорить о том, что чтобы не случилось - нельзя размахивать кулаками!! ! Всё решается словами, а если не могут сами решить словами, должны обратиться за помощью к родителям.
нина Мыслитель (9920) 14 лет назад
моей доче почти 4 года и сыну 8 месяцев, та же беда.. как вцепятся в одну игрулю и воют оба. я пытаюсь старшую отвлечь.
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Определите их в спортивные секции, так будут уставать и отрабатывать приёмы. Дома будет спокойнее!: -)
Титовы Мыслитель (8327) 14 лет назад
ой, у нас таже ситуация, младшие погодки, только занятиями отвлекаем, объясняем, разными играми, иногда просто разделяем, чтоб отдохнули друг от друга
Источник: таже история
Nata Мастер (1437) 14 лет назад
Развести по разным комнатам, назначить границы, которые нельзя нарушать. И условия, исполнив которые, они смогут выйти и пообщаться.
Елена Меркухова Профи (756) 14 лет назад
У меня две девочки 6 и 5 лет дерутся сильно. Я и ругаю и объясняю но нечего не помогает. Родители говорят, что с возрастом это прйдет. А я пережеваю бывало такое, что дрались до крови. Одно утешает что если одну из дочерей обидит чужой ребенок другая встает на защиту.
царевна Ученик (161) 14 лет назад
пусть надеруться вдоволь))))))))))))))))))))
Похожие вопросы