Помогите пожалуйста!

andrewbesson Ученик (238), на голосовании 14 лет назад
Недавно полетела видюха Радеон на 512 мб, пришлось назад ставить прежнюю Дж Форс на 256 и вдобавок снял кулер со стенки корпуса, т.к он начал торохтеть, после этого комп начал иногда перезагружаться, обычно спустя 5 мин после загрузки системы а потом все нормально, по совету друзей переустановил винду, а затем еще и вернул назад кулер, но уже новый, все равно периодически перезагружается, но намного реже чем поначалу с одним кулером, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
михаил барышников Мастер (2296) 14 лет назад
Тут может быть 100 причмн.
Сними боковую крышку и потрогай чипы MB и Video, (и не бойся, током не убъет, там 12 Вольт всего) , если рука не терпит - привет железяке...