Самая умная мысль которая приходила вам в голову?

Друг Жизни Знаток (349), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Space Мыслитель (5233) 14 лет назад
а это видимо самый умный ваш вопрос )
Z N Оракул (70660) 14 лет назад
Главные матчи не сыграны...
Псевдоним Мыслитель (7847) 14 лет назад
как то просыпаюсь среди ночи, от того что вдохновила мысль связанная с программированием:
писал говорящие часы, и для того чтобы не использовать кучи всяких звуков можно просто своместить некоторые к примеру минуты это один, два, три и тд. это ладно но как быть когда 41, 42 и тп, а можно вот че взять 40 проиграть потом взять один тоже проиграть т. е. уже звуков меньше.... ну как то так не знаю поняли ли вы меня или нет о чем я но просто хотелось поделитцо.. .
когда додумываешься до того чего долго не мог понять это можно сравнить с эйфорией)