О любви без купюр
+1Не хотела идти на вечеринку.Но пришла-а там ОН.И понеслось..Старые отношения на свалку,а затем-похмелье,
разбитое корыто семейной (или почти семейной) жизни. Чем может обернуться внезапная влюбленность?
развалом долгих и крепких отношений, а оно того стоило? если да то и не о чем жалеть
ну если очень влюбилась, то разрывом отношений, а если нет, то.. . ну у парни тоже все не без греха... .
=(( бедой...! (
ничем плохим, если вести себя благоразумно, во-первых, еще не понятно, что будет, в одну реку все равно дважды не войдешь.... а разбивать семейные отношения не надо, погодь, тпруууууууууууу, стоп! ДУМАЙ!
бедой