Почему пьяная дама сбила ДПСника и раструбили по всем каналам, а пьяный мент сбил неделю назад 4-х человек уже забыли?

Андрей Павлов Профи (598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Потому, что это большая редкость - дама сбившая ДПСника, а вот менты - виновники ДТП и правонарушений связанных с автотранспортными средствами - обыденность.
Остальные ответы
Елена Волкова Профи (758) 14 лет назад
да потому что они все твари
Агрессивно Настроенная Кошка Гуру (3443) 14 лет назад
Действительно не справедливо. Менты вообще просто козлы! ЭЙ МЕНТОСЫ!!!! ВЫ КОЗЛЫ!!!!
НАТУЛЯГуру (4313) 14 лет назад
А так же козлы те,кто в сервисе работает,в торговле,учителя вообще все с....ки порядочные,докторов к стене поставить. И вообще,всех убить,чтоб Вы, Диана,одна остались!)))))
Агрессивно Настроенная Кошка Гуру (3443) А Вы, Наталья, наверное маманя ментосика? Тут речь то о ментах, а не о других профессиях. Понятно?
NATALI VICTOR*** Мастер (1381) 14 лет назад
не так часто пьяные дамы сбивают людей....
Андрей ПавловПрофи (598) 14 лет назад
ну да! мусара пьяные уже приелись.
Марина Просветленный (46364) 14 лет назад
ну там же мент, на них же закон не распространяюца, да и пади он не сбивал они сами к нему кинусь, вот он и отмахивался а следовательно сделал все правильно....
Андрей ПавловПрофи (598) 14 лет назад
знакомые расказывали, как приехавшие мусара его переодевали в гражданку.
Марина Просветленный (46364) просто прекрасно... ппц ублюдки (сорри), случись у нас такое у нас парвут нафик сразу
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
корпоративная солидарность властей
Ronny Vegas Ученик (183) 14 лет назад
мдааа потому что дама у тебя никто а мент это лицо публичное... может так??
Андрей ПавловПрофи (598) 14 лет назад
у дамы мама мировой судья.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 14 лет назад
Потому что пьяный мент - обычное явление, на которое уже никто не обращает внимания.
Зимогор Мастер (2335) 14 лет назад
даму отмажут-родители в судебной системе, а у мента проблемы конкретные, так что не надо истерики
Андрей ПавловПрофи (598) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/25226283/ там текст. таких случеев очень много. И скока мы еще не знаем. А нас убивают наши защитники.
leonid Мыслитель (6616) 14 лет назад
Не говори за всех, вот я помню!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 14 лет назад
Прав тот у кого власть, а власть у ментов.... Так было всегда....
Татьяна Мыслитель (5127) 14 лет назад
Так то Экстремалка, а то бытовуха... Если тебе посторонний человек почки опустит - ему хулиганка, а менту макимум выговор))
Дмитрий . Мудрец (13383) 14 лет назад
мента посадят потихому, а та сучка скорее всего отмажется. плохо что закон не для всех один! какая разница кто за рулем...