Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы что выберете ???Секс, или битком набитый разными деликатесами холодильник ???

ФеЙка Просветленный (24821), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лионелла Недзеленко Мастер (1811) 14 лет назад
секс на этом самом холодильнике....
Остальные ответы
Елейка Мудрец (17843) 14 лет назад
едой нас не удивишь..
Lex Гуру (2628) 14 лет назад
Деликатесами меня не соблазнишь!)))))))))))
olga gryaznova Мудрец (17687) 14 лет назад
сначала секс, потом холодильник
Исороку Ямамото Мыслитель (6946) 14 лет назад
Диван и телевизор. И сиську пива с рыбкой.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 14 лет назад
А третьего не дано? А то я хотел "Евровидение" посмотреть.
ФеЙкаПросветленный (24821) 14 лет назад
тоже жду:))
АЛЕКС Просветленный (37752) 14 лет назад
я рационалист. Сначала лёгкий завтрак из холодильника, потом - о чём Вы мечтаете, и закончим опять холодильником - деликатесы будут уместны
&&& Профи (521) 14 лет назад
Зависит от компании. с некоторыми лучше просто поесть. А вообще то можно как в 9,5 недель-сначала продукты потом секс.
Блаженный Кот Гений (69109) 14 лет назад
ха! канешна, халадильник! после секаса жрать хоцца завсегда, а вот посля жратвы какой на хрен секс.... хоть чего-то сэкономишь!...
Natali! Мастер (1032) 14 лет назад
Сначала бурный секс, а потом и еда понадобиться.
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 14 лет назад
Экстрим . Секс в битком набитом разными деликатесами холодильнике.
Дикова Любовь Знаток (491) 14 лет назад
Если партнер гигант то тогда СЕКС, а если не важный, то тогда бы лучше сидела с едой перед телеком...
Алексей Кузнецов Мыслитель (6104) 14 лет назад
Ух ты; смотря чем забит и смотря с кем секс! С едой всё таки думаю в стране полегче, чем с хорошим сексом.
Маруся Просветленный (23844) 14 лет назад
Конечно секс. А деликатесы в холодильнике и так не испортятся)