Кто знает график работы Мавзолея?

PoLLi Знаток (352), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Просветленный (29516) 14 лет назад
После двухмесячного перерыва 18 апреля вновь открывается для посетителей Мавзолей Ленина на Красной площади. Плановые профилактические работы, начатые 16 февраля, завершатся 16 апреля.

Далее Мавзолей будет работать по обычному графику: с 10.00 до 13.00, ежедневно, кроме понедельника и пятницы, сообщает Интерфакс.
DPS Профи (707) 14 лет назад
А за отдельную плату (в прошлом году было 700руб с носа) можно без очереди и даже немного после закрытия:)