Помогите прочитать формулу

Deanora Профи (852), закрыт 14 лет назад
Формула такая(извините за рисунок):

Что-то должно быть вроде "Вероятность успешного исхода в серии из n испытаний.." , но точно не уверена.
Нужно просто сформулировать это в словах.
Спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Да, k1 и k2 - произвольно выбранные границы, n - число испытаний, УСП - успешность.
Дополнен 14 лет назад
Над "сигмой" - это k2
Лучший ответ
Pavel Makagonov Гуру (2939) 14 лет назад
Вероятность того, что из н испытаний число успешных лежит между значениями к1 и к2 равна сумме элементов ряда от к1 до к2, общий член которого (ряда) равен числу сочетаний из н по к, деленному на два в степени н.
Варинат: Вероятность того, что из н испытаний число успешных лежит между значениями к1 и к2 равна единице, деленной на два в степени н. умноженной на сумму элементов ряда от к1 до к2, общий член которого (ряда) равен числу сочетаний из н по к.