Могу ли я???

Анастасия Анатольевна Профи (747), закрыт 14 лет назад
Могу ли я взять кредит или как называется..деньги в банке взять....Не большую сумму..но я не работаю уже,у меня будет сын,можно сказать учусь я!
Что для этого нужно и куда можно обратиться?Да и в какой лучше банк???
Лучший ответ
Сергей Фамильный Мыслитель (6936) 14 лет назад
рассчитывать на кредит в вашем случае проблематично.
В лучшем случае можно оформить кредитку, где нужен только паспорт, но сумма там небольшая будет
Остальные ответы
Владимир Валенко Мыслитель (7128) 14 лет назад
Не хотелось бы вас огорчать, но вряд ли какой то банк выдаст вам, кредит, ссуду, и т. д.
Ирина Графчикова Мастер (2258) 14 лет назад
В нормальном банке для получения кредита нужно предъявить справку с места работы о доходе. Так что вряд ли Вам кредит дадут. А если где дадут - то под такие "бешеные"проценты. что потом не расплатишься, при этом этот % может быть "скрытым, т. е и не поймешь сразу где тебя обманули. учше не рисковать
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Нет конечно! . Если у вас доходов нет, как вы банку собираетесь предъявить справку о них?
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 14 лет назад
Если у Вас нет дохода, то и не из чего будет возвращать кредит и платить проценты по нему. Так что вряд ли Вы найдете банк, который захочет Вам "подарить" деньги.
Ольга ***** Профи (964) 14 лет назад
100 % не получится, могут дать кредит, если вы уже являетесь клиентом данного банка, могут прислать специальное предложение взять кредит или оформить карту, тогда совершенно не обязательно говорить, что вы уже не работаете, базовых клиентов обычно не проверяют. А если вам согласится дать кредит сторонний банк, будьте бдительны, это опасно, наверняка будет какой-то подвох!!!! Я-сотрудник банка, в т. ч. работала с кредитами
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 14 лет назад
Помоему банк Тиньков дает кредиты рассылая карточки по почте, попробуйте. Удачи.