как долго будет обрастать кот- персидская шиншилла- после того как его остригли?

galina koska Мыслитель (6619), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
margarita Просветленный (44883) 14 лет назад
Я стригла перса под льва -отрастало ровно год. Вообще без надобности лучше не стрич. Им очень на психику влияет.
Остальные ответы
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 14 лет назад
Больше 3 месяцев Сестра кошку машинкой подстригла 2 месяца назад Отросло чуть -чуть
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Я свою мамзель каждую весну стригу под льва-на все лето почти хватает.
Лена Профи (796) 14 лет назад
до осени обрастёт