Смогут ли интернет магазины составить конкуренцию сетям продажи электроники тип МВидео Эльдорадо и т. д.?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksey Gavrilov Профи (798) 17 лет назад
Если вопрос только в том, смогут или нет, то ответ можно давать даже такой - уже смогли. И конкурируют достаточно сильно.
Например, holodilnik.ru
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
В ближайшем будущем, безусловно, да
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
да смогут если грамотно организуют систему доставки потребности покупателей
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
Да, ценовую точно!! Главное чтоб выбор в инет магазах был!!
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
Нет. Лучше увидеть. а еще лучше пощупать, чем просто услышать
Мара Знаток (428) 17 лет назад
Конечно ДА! ! И удобнее, и гораздо дешевле, особенно в американских.
http://www.buyer-club.com/
Источник: http://www.buyer-club.com/
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
наверняка, тем более что разница в цене между МВидео и интернет-магазинами колосальная
Дмитрий Парамонов Мастер (1938) 17 лет назад
Нет, доставка очень дорогая, превышают всю экономию на обслуживание, и пощупать нельзя - это тоже.
Дмитрий Широбоков Мастер (1248) 17 лет назад
А доставка как?

Проверка?

Гарантии?