кто знает как переводится CUNT))(англ)
чур в словари не смотреть

Mr.Damir Gaskarov Профи (527), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мастер (1649) 14 лет назад
А его в словарях и нету! Разве что в словарях бранной лексики! А произносится оно кАнт.
Поэтому будьте осторожны и внимательны к долготе гласных.
Особенно в фразе
I cannot - ай кААнт.
А то может прозвучать
I cunt
:))
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 14 лет назад
Вы действительно думаете, что Вам здесь напишут перевод? ? Впрочем, здесь все могут. (
boadicea - Мудрец (10605) 14 лет назад
ну, если сказать эвфемизмом, то "женские половые органы", а твм - додумывайте ;)
Нюся)) Ученик (225) 14 лет назад
господи.... я и без словаря знаю что это значит.... ужас... зачем тебе это слово??
Natie Мастер (1014) 14 лет назад
Хотите выяснить наш уровень культуры?
Это не самое возвышенное название женских гениталий.
Jack Heal Мастер (1008) 14 лет назад
мдя... мож еще CUM спросишь?