как сделать так, чтобы мой бывший друг понял, что потерял?

Леночка Профи (558), закрыт 14 лет назад
Не парень, а просто друг. перестал со мной общаться потому что его девушка ему запретила. я правда почти его не вижу. он живет в соседнем дворе.
Дополнен 14 лет назад
он мне очень дорог. не могу поверить что мы больше даже никогда не заговорим
Лучший ответ
Василий Астанков Гуру (2736) 14 лет назад
Ракель, продолжай любить друга как прежде, а специально делать ничего не нужно. Мы часто пытаемся доказать, чтобы человек понял. В этом ошибка. Между настоящими друзьями узы очень глубокие и прочные. Они не рвутся. Не общается это не значит, что не думет о тебе и перестал любить. Пойми: это испытание, которое нужно выдержать. Знаешь, у близких сердец, кроме слов, есть другой особый язык. Иногда одна улыбка или просто взгляд скажут больше, чем тысячи слов.
Остальные ответы
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
живи и радуйся жизни!! ! поставь себя на его место - как бы ты поступила?
Анастасия Анатольевна Профи (747) 14 лет назад
Ты живи дальше ине заморачивайся... общайся с другими людьми... Найди парня... и он сам увидит и поймёт и постарается тебя аже вернуть))))))) Это проверенно))))
Love LoveLove Ученик (22) 14 лет назад
время пройдет.. сам прибежит к тебе...
Виолетта Чужбовская Мыслитель (5907) 14 лет назад
Если твоему "другу" дружба с тобой стала в тягость, то просто отпусти его, если, конечно, ты называешь себя его другом, а не страдаешь из-за неразделенной любви. Когда у нас нет надежды на иное развитие отношений, мы бывает довольствуемся хотя бы дружбой. Это дает нам право видеть любимого человека, общаться с ним, проводить с ним много времени, стать ему в чем-то незаменимой.... и вдруг... появляется она.... и все рушится.... и ты больше не нужна. Обидно, конечно, но.... это жизнь. Твой "друг" просто эксплуатировал твои чувства к нему . Это же так тешит мужское самолюбие, когда рядом есть "подружка", которая влюблена, которая всегда послужит "жилеткой", придет на помощь, и т. д. , и т. п. Какая же это дружба?!
Vitaly Galygin Мастер (1883) 14 лет назад
Радуйся, дурочка, что так вышло. Чужие вы или слишком рано для вас. Потом, для него ты не потеря, я так понимаю, что он для тебя-потеря. Так и ставь вопрос: как ему показать, что ты потеряла. А в этом ракурсе вопрос потерял смысл. Вот и ответ.