Почему нельзя комментировать вопросы? Бывают такие вопросы, на которые отвечать не хочется, а так и хочется откоментиро

Твоя Удача Мудрец (15904), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
откоментировать. Извините, что-то , видимо сбойнуло.
Лучший ответ
Мика Профи (950) 14 лет назад
согласна с тобой. иногда такие вопросы задают, что слов нет
Остальные ответы
ЭММА Мастер (1167) 14 лет назад
Но ведь можно и в ответе дать свой комментарий
Твоя УдачаМудрец (15904) 14 лет назад
Да не хочется даже в ответах появляться, хоть и аватарка такая. А в комментариях не видно.
|Шерше ля| Гений (68527) 14 лет назад
на яндексе такая возможность есть, а здесь если не хотите отвечать комментируйте в чьем-то ответе или пишите на почту
Твоя УдачаМудрец (15904) 14 лет назад
Вот про почту я как-то не подумала. Спасибо.
Abrakadabra Оракул (89491) 14 лет назад
Несколько странно.. . Спрятаться в комментариях.
Потому что их не оценивают, а ваше мнение кардинальным образом отличается от мнения автора вопроса? Других причин я не вижу.
И вообще - если отвечать совершенно не хочется на этот вопрос или этому конкретному человеку, я просто прохожу мимо.
Твоя УдачаМудрец (15904) 14 лет назад
Да нет! Вы неправильно меня поняли. За вопрос стыдно! И рядом с матом находиться стыдно... Да и другие слова всякие...
Мимо таких вопросов и я прохожу мимо, не отвечаю. Тут я с вами тоже согласна. Но как-то же надо бороться с пахабщиной и цинизмом.
Abrakadabra Оракул (89491) всегда можно обратиться к модераторам, отправив кому-нибудь из них лично ссылку на вопрос (ибо кнопка "нарушение" срабатывает не всегда). Если, конечно, такой сложный путь вам интересен :)