Всем известные мартышки считают гениальным ходом стать "учениками"?

ля ля Просветленный (20749), закрыт 14 лет назад
Или их мозги настолько засохли,что они потерели чуство реальности?
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33504) 14 лет назад
Умные люди сразу рассмотрят статус отвечающего - если это ученик или знаток (и если это не новенький на проекте, тоже легко определить) , то значит "человек" плодит своих клонов, значит, он скрывает свое истинное лицо, ему стыдно за те гадости, что он пишет, он сознательно вредит, хамит, оскорбляет, но хочет оставить себе запасной вариант - другой аватор, чтоб окончательно не погубить свою репутацию тут.. . или это работающие здесь диверсанты создают представление у окружающих, что мнение таких уродов - это мнение большинства.
Источник: но умный человек уже должен научиться разбираться в клонах, заходить в его "мир" и читать его вопросы и ответы